ОБРАЗОВАНИЕ В МКДОУ № 171
Язык обучения  русский

на 01.09.2017

с приложением ее копии
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 171, Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 171 для детей с задержкой психического развитияАдаптированная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 171 для детей с общим недоразвитием речи, являются нормативно-управленческими документами, обосновывающими выбор целей, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательно-образовательного процесса в МКДОУ № 171.
Государственная аккредитация образовательной программы Государственная аккредитация не требуется.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
Учебный план с приложением его копии

Учебный план МКДОУ № 171 является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в 2017-2018 учебном году.

Аннотация к рабочим программам дисциплин Рабочие программы педагогов составлены с учетом содержания Основной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ № 171, Адаптированной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ № 171 для детей с задержкой психического развития, Адаптированной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ № 171 для детей с общим недоразвитием речи.

с приложением его копии

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №171» города Кирова

Методические и иные документы Собственные методические разработки в МКДОУ № 171 не применяются.
Реализуемые образовательные программы Примерная основная образовательная программа дошкольного образования, одобренная решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015г. №2/15),  Примерная образовательная  программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой и вариативные программы дошкольного образования, размещенных на сайте ФИРО.