Главная » 2014 » Март » 27 » Антинаркотическая акция в Кировской области!!!
Антинаркотическая акция в Кировской области!!!

С 17 марта по 17 апреля 2014 года в Кировской области проводится антинаркотическая акция

"Будущее Кировской области - без наркотиков"

Просмотров: 336 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. На проекте нет никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней