Главная » 2012 » Июль » 25 » Объявлен конкурс "Рисуем ЛЕТО"
Объявлен конкурс "Рисуем ЛЕТО"
Положение о конкурсе детского рисунка «Рисуем лето!»
Рисуем летоПосмотреть рисунки и проголосовать можно на сайте http://dou171kirov.ucoz.ru/ в разделе Фотоальбомы, категория «Интернет-конкурс «Рисуем ЛЕТО» 2012 год.ссылка ( http://dou171kirov.ucoz.ru/photo/1)
 1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения конкурса детского рисунка «Рисуем лето!» (далее — Конкурса).
1.2. Настоящее Положение подлежит размещению на официальном сайте МКДОУ №171 города Кирова.
1.3. Организатором Конкурса выступает МКДОУ №171 города Кирова
1.4. Сроки проведения конкурса – 30 июля по 20 августа 2012 года.
1.5. В настоящем Положении используются следующие основные понятия:
Конкурс детского рисунка «Рисуем лето!» — конкурс рисунков, соответствующих требованиям настоящего Положения и размещенных на Сайте;
Сайт – официальный сайт в сети Интернет, размещенный по адресу http://dou171kirov.ucoz.ru/;
Участник — автор рисунка, предоставивший Данные, необходимые для размещения рисунка на Сайте; Данные — информация, содержащая название рисунка, фамилия, имя автора рисунка (фамилия, имя, возраст ребёнка).
Рисунок (работа, изображение) — изображение переданное администратору официального сайта МКДОУ №171 города Кирова, соответствующие конкурсным условиям и являющийся собственностью автора;
2. Жюри конкурса
2.1. Организатор конкурса формирует Жюри конкурса состоящее из 3 человек.
2.2. Жюри осуществляет предварительный просмотр работ, направленных для участия в Конкурсе, и выбор победителя конкурса в порядке, установленном разделом 3 настоящего Положения.
3. Порядок проведения Конкурса
3.1. Дети, желающие принять участие в Конкурсе, должны нарисовать рисунок на тему конкурса.
3.2. Рисунки рецензируются Жюри Конкурса и появляются на странице конкурса в течение двух рабочих дней с момента передачи их администратору. Организатор Конкурса на основании решения Жюри Конкурса оставляет за собой право не размещать работу участника на сайте без указания причин такого отказа.
3.3. Работы участников могут использоваться организаторами для популяризации конкурса и после его окончания с обязательным указанием авторства.
3.4. Конкурс проводится в два этапа: - оn-line голосование; - определение победителя Конкурса жюри конкурса;
3.5. On-line голосование проводится с 30 июля по 13 августа 2012 года.
3.6. Принять участие в голосовании может любой посетитель страницы конкурса. Голосовать можно за каждую понравившуюся фотографию один раз. Каждый пользователь может оценить любую из представленных фоторабот по пяти бальной шкале. При подсчете результатов on-line голосования учитывается количество баллов, поставленных пользователями.
3.7. По результатам оn-line голосования, среди 5 участников, работы которых набрали наибольшее число баллов, Жюри конкурса выбирает лучшую работу.
Автор лучшей работы становится победителем Конкурса.
3.8. По решению Организатора Конкурса, могут быть учреждены специальные призы. Присуждение указанных призов работам, размещенным на сайте, осуществляется по решению Организатора Конкурса. При этом результаты голосования на сайте могут не учитываться.
4. Требования к работам, присылаемым на конкурс
4.1. Для участия в конкурсе принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса («Рисуем лето»). 4.2. Рисунки принимаются в бумажном виде (любой вид бумаги, включая картон, а также любая техника рисования: карандаши, краски, фломастеры и проч.), по адресу: МКДОУ №171 г.Киров, мкр Лянгасово, ул.Лесная, д.9.
4.3. Для каждого выставляемого на конкурс рисунка должны быть указаны: название рисунка, автор рисунка (фамилия, имя, возраст ребёнка;
4.4. Работы, не соответствующие требованиям, изложенным в настоящем Положении, к участию в Конкурсе не допускаются.
 5. Дополнительные условия
 5.1. Передавая рисунки организаторам конкурса Участник (либо его законный представитель) подтверждает свое полное согласие на обработку персональных данных своих детей в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г №152-ФЗ «О персональных данных», полное согласие с условиями Конкурса и настоящим Положением.

Для того, чтобы проголосовать за понравившееся Вам изображение, в поле рейтинга выберите количество звезд, которым соответствует данное изображение по Вашему мнению. Внимание: За каждый рисунок/фотографию Вы можете проголосовать лишь один раз!
Для более подробного просмотра заинтересовавшего Вас рисунка/фотографии кликните по названию Фамилия, имя. Данные изображения предназначены исключительно для личного просмотра. Использование фотографий для других целей запрещено и будет предследоваться по закону.
Просмотров: 1679 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: